2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de prestations d’hébergement d’équipements et de services transit IP
Beschreibung: Fournitures de prestations d’hébergement d’équipements et de services transit IP
Interne Kennung: SGDSN_BAM_2026_09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à prix mixte
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Fournitures de prestations d’hébergement d’équipements et de services transit IP