See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de lampes halogène, à leds et à décharge et de leurs accessoires de fonctionnement_Fourniture, adaptation et montage de pièces détachées_Relance Lot 4
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de lampes halogène, à décharge, à leds, de leurs accessoires de fonctionnement, de pièces détachées pour la réparation d'ensemble d'éclairage à Led, nécessaires aux services de la ville de Lyon. Les sources lumineuses sont destinées à des usages d'éclairage : - tertiaire (utilisation en intérieur) - d'éclairage public (utilisation en extérieur dans des conditions climatiques difficiles) - de mise en lumière de bâtiments (utilisation en extérieur dans des conditions climatiques difficiles, maintien renforcé des caractéristiques photométriques initiales)
Interne Kennung: A6EP12955
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31530000 Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31530000 Teile für Leuchten und Beleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1778954