See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa aparatu do elektroterapii, ultradźwięków, laseroterapii
Beschreibung: Dostawa aparatu do elektroterapii, ultradźwięków, laseroterapii
Interne Kennung: WOFiTM/38/2026/WR
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dostawa aparatu do elektroterapii, ultradźwięków, laseroterapii