2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le transport d’élèves entre des établissements scolaires situés en Région de Bruxelles-Capitale et le Service PSE de la Commission communautaire française dans le cadre des visites médicales
Beschreibung: Ce marché porte sur le transport des élèves des établissements scolaires vers le Service de Promotion de la Santé à l’Ecole (Service PSE) de la Commission communautaire française dans le cadre des visites médicales.
Interne Kennung: 2025/362
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/362 - 1
Beschreibung: Trajets vers le site du Service PSE situé au Meiboom, Rue du Meiboom, 14 à 1000 Bruxelles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025/362 - 2
Beschreibung: Trajets vers le site du Service PSE situé à chaussée de Wemmel à 1090 Jette
Interne Kennung: 2