392906-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Saug-Spülfahrzeug mit Wasseraufbereitung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSaug-Spülfahrzeug mit Wasseraufbereitung
BeschreibungHerstellung und Montage sowie Lieferung eines Saug-Spülfahrzeuges mit Wasseraufbereitungsanlage Los 1: 3-Achs-Fahrgestell Los 2: Saug-Spülaufbau mit Wasseraufbereitungsanlage
Interne KennungESC-eins/22/L04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines 3-Achs LKW-Fahrgestells zum nachträglichen Aufbau als Saug-Spülfahrzeug mit Wasseraufbereitungsanlage
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung und Montage eins Saug-Spülaufbaus mit Wasseraufbereitungsanlage zum Absaugen und Transportieren von nicht brennbaren Flüssigkeiten und Schlämmen
Interne KennungLOT-0002