See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de reprographie pour le Centre Hospitalier de Cambrai
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-FCS-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192400 Reprografiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Imprimés de reprographie
Beschreibung: Imprimés de reprographie<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen, 79520000 Reprografische Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Etiquettes
Beschreibung: Etiquettes<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199760 Etiketten, 79520000 Reprografische Dienstleistungen
Los: LOT-0003
Titel: Imprimés spécifiques
Beschreibung: Imprimés spécifiques<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse, 79520000 Reprografische Dienstleistungen