392932-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – REQUALIFICATION DE LA ROUTE DU ROSAY / MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREQUALIFICATION DE LA ROUTE DU ROSAY / MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE
BeschreibungLes prestations attendues sont définies dans le dossier de consultation
Interne KennungROSAY MOE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelREQUALIFICATION DE LA ROUTE DU ROSAY / MISSION DE MAÎTRISE D’ŒUVRE
BeschreibungSe référer au dossier de consultation