392937-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation
BeschreibungIm Rahmen des Projektes Herstellung einer Dreifeldsporthalle wird eine Vergabe der Elektroinstallationsarbeiten beabsichtigt.
Interne Kennung32400241OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000