392956-2025 - Ergebnis
Deutschland – Informationstechnologiedienste – ISB Gesundheitsholding Lüneburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ISB Gesundheitsholding Lüneburg
Beschreibung: Vergabe zur Gestellung einer externen Informationssicherheitsbeauftragten Person (ISB) als Dienstleistung für die Gesundheitsholding Lüneburg GmbH
Interne Kennung: 2025000105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0001