392967-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Offshore-Bohrungen – Tiefseebohrgerät
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiefseebohrgerät
BeschreibungDurchführung von Bohrungen mit einem Tiefseebohrgerät
Interne Kennung0043-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76320000 Offshore-Bohrungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTiefseebohrungen in ca. 3.200 m Tiefe von Bord eines Forschungsschiffes
Interne KennungLOT-0000