392970-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45ind AA Nordhorn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45ind AA Nordhorn
Beschreibung§ 45 Abs. 1 S. 1 SGB III -Kompetenzzentrum. Konzeption und Durchführung von Maßnahme nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III - Kompetenzzentrum für ca. 16 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Nordhorn.
Interne Kennung201-24-45ind-40163
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 45ind AA Nordhorn
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.