392972-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – D4003_Bf Görlitz 1. Baustufe DC-Teilelektrifizierung - OLA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelD4003_Bf Görlitz 1. Baustufe DC-Teilelektrifizierung - OLA
BeschreibungD4003_Bf Görlitz 1. Baustufe DC-Teilelektrifizierung - OLA
Interne Kennung25FEI80037
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001