392977-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung/Einbau von Sensoren in Grundwassermessstellen einschl. DFÜ und Serviceleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2022-0045
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung/Einbau und Inbetriebnahme von Sensoren zur Messung von Druck, Leitfähigkeit und Temperatur in Grundwassermessstellen einschließlich Modul zur Datenfernübertragung sowie Datenübertragung, Wartung und Störungsbeseitigung, gem. LV
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvereinbarung zur Lieferung/Einbau und Inbetriebnahme von Sensoren zur Messung von Druck, Leitfähigkeit und Temperatur in Grundwassermessstellen einschließlich Modul zur Datenfernübertragung sowie Datenübertragung, Wartung und Störungsbeseitigung, gem. Leistungsverzeichnis und Anlagen