392982-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personalcomputer – KdB-RV über APC für Einsatzleitstellentechnik bis 31.12.2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKdB-RV über APC für Einsatzleitstellentechnik bis 31.12.2028
BeschreibungRahmenvereinbarung über Arbeitsplatz-PCs für Einsatzleitstellentechnik der BPOL. Produktfestlegung auf das Modell HP SFF 400 G9 i5 mit OEM Lizenz Microsoft Windows 10 21H2 LTSC mit zusätzlich installierter Grafikkarte NVIDIA T400 4GB
Interne KennungZIB 21.19 - 0233/26/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48624000 Betriebssystemsoftwarepaket für Personalcomputer (PC)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von APC des Typs HP SFF 400 G9 i5 mit installierter zusätzlicher Grafikkarte des Typs Grafikkarte Nvida NVIDIA T400 4GB und installiertem Betriebssystem Microsoft Windows 11 Pro OEM; Ein Wechsel des Produkts kann zu schwerwiegenden Problemen beim Betrieb der Einsatzleitstellentechnik führen. Vertragslaufzeit bis 31.12.2028; feste Bestellmenge: 418 Stück mit Teil-Lieferung von mindestens 40 Stück innerhalb 6 Wochen nach Beauftragung und Abschluss der gesamten Lieferung bis 10.11.2026; Lieferung der optionalen Bestellmenge unter Zugestehung eines Eigenbelieferungsvorbehalts: 132 Stück mit Bestellmöglichkeit bis 31.12.2028 und Lieferung innerhalb von 4 Wochen nach Beauftragung.
Interne KennungLOT-0000