392986-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Bonn: Server
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzbeschaffung SAN-System, Backup und Hyper-V-Hosts
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48820000 Server
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Original HPE Produkte als Neuware mit erstmalig zu registrierendem Servicepaket
Ausschluss von ‚renew / refurbished‘ Produkten
Nur über einen deutschen Distributor oder HPE Deutschland bestellte Originalware