392986-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroarbeiten
BeschreibungGebäudehauptverteilung 5 St. Stromkreisverteiler 300 St. Kleinverteiler 30.000 m Installationskabel 500 m Kabelträgsysteme 5.000 m Installationsrohre 400 St. Installationsgeräte 350 St. Leuchten 12 St. Standschränke für Datentechnik 49.000 m Datenkabel
Interne Kennung25-132971
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0