2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de génotypage dans le cadre d'un essai clinique au sein de l'Institut Strauss
Beschreibung: Prestations de génotypage incluant l'acheminement (aller et retour) des échantillons dans le cadre d'un essai clinique au sein de l'Institut public de cancérologie Strauss Europe.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Prestations de génotypage dans le cadre d'un essai clinique au sein de l'Institut Strauss