See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QMMO25-3552 - Raamovereenkomst voor de levering van motorbrandstoffen met tankkaarten voor de leden van de vzw Associatie KU Leuven en bevoorrechte partner
Beschreibung: QMMO25-3552 - Raamovereenkomst voor de levering van motorbrandstoffen met tankkaarten voor de leden van de vzw Associatie KU Leuven en bevoorrechte partner
Interne Kennung: QMMO25-3552
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QMMO25-3552 - 1
Interne Kennung: 1