2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en propreté des parkings et des locaux du service de stationnement
Beschreibung: Mise en propreté des parkings et des locaux du service de stationnement
Interne Kennung: VA_25033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation a pour objet les prestations de mise en propreté des parkings souterrains de la ville d'Angoulême et des locaux de service du stationnement. Le marché est simple à prix forfaitaire mensuel. Il prend effet à compter de sa notification pour une durée ferme de un (1) an. Il est ensuite renouvelable trois (3) fois pour des périodes de un(1) an par reconduction expresse. Une visite obligatoire aura lieu le mercredi 18 juin de 9h à 12h. Pour programmée la visite obligatoire il faudra prendre contact avec le service du GESTA au n° de téléphone suivant : 05.45.95.60.66 ou 06 23 90 61 15
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en Propreté des parkings et des locaux du service de stationnement
Beschreibung: La consultation a pour objet les prestations de mise en propreté des parkings souterrains de la ville d'Angoulême et des locaux de service du stationnement. Le marché est simple à prix forfaitaire mensuel. Il prend effet à compter de sa notification pour une durée ferme de un (1) an. Il est ensuite renouvelable trois (3) fois pour des périodes de un(1) an par reconduction expresse. Une visite obligatoire aura lieu le mercredi 25 juin de 9h à 12h. Pour programmée la visite obligatoire il faudra prendre contact avec le service du GESTA au n° de téléphone suivant : 05.45.95.60.66 ou 06 23 90 61 15.