393026-2026 - Ergebnis
Belgien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Maai- en snoeibeheer recreatieve paden langs de Antitankgracht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaai- en snoeibeheer recreatieve paden langs de Antitankgracht
BeschreibungMaai- en snoeibeheer recreatieve paden langs de Antitankgracht
Interne Kennung2026.03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026.03 - 1
Interne Kennung1