See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fenster, Sonnenschutz, Außentüren und Metallfassade
Beschreibung: Neubau Zentralklinikum Main-Spessart, Am Sommerberg, 97816 Lohr am Main
Vorherige Bekanntmachung: 302906-2024
Interne Kennung: ZK-334-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Aluminiumfenster mit Aluminium-Raffstoren ca. 350 Stück Stahlrahmen- Außentüren 1- bzw. 2-flg. ca. 27 Stück Fassadenbekleidung aus Aluminium-Glattblechen in Kleinflächen ca. 620 m2 Einfassbleche horizontal als Brandsperre bzw. vertikal als Leibungsbleche ca. 2.200 m