393039-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Straßentransport/-beförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einzel- und Sammeltaxibeförderung
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2023-0324
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60100000 Straßentransport/-beförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung mit Kraftfahrzeugen ( Einzel- und Sammelbeförderung) Schuljahr 2023/2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Alfred-Herrhausen-Schule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung zu und von Alfred-Herrhausen-Schule
Jan-Wellem-Schule
Los-Nr.: 2
Beförderung zu und von Jan-Wellem-Schule
Martin-Luther-King-Schule
Los-Nr.: 3
Beförderung zu und von Martin-Luther-King-Schule
Hulda-Pankok-Gesamtschule
Los-Nr.: 4
Beförderung zu und von Hulda-Pankok-Gesamtschule
Wichern-Schule
Los-Nr.: 5
Beförderung zu und von Wichern-Schule
Heinrich-Heine-Schule
Los-Nr.: 6
Beförderung zu und von Heinrich-Heine-Schule
Astrid-Lindgren-Schule
Los-Nr.: 7
Beförderung zu und von Astrid-Lindgren-Schule