393048-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – 1/BIUD/W0424_Rahmenvereinbarung KOM im europäischen Ausland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/BIUD/W0424_Rahmenvereinbarung KOM im europäischen Ausland
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Personenbeförderung mittels KOM (Ausland) in sechs Losen
Interne Kennung6002798950-BAIUDBw DL II 4.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 West-/ Mitteleuropa
BeschreibungFahrten in West-/ Mitteleuropa (BENELUX, FR, AT und CH)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Südeuropa
BeschreibungFahrten in Südeuropa (ES, IT, PT, GR und Kosovo)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3 Nordeuropa
BeschreibungFahrten in Nordeuropa (NO, DK, SE, FI)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLOS 4 Osteuropa
BeschreibungFahrten in Osteuropa (PL, RO, HU, CZ, SK, BIH)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLOS 5 Baltikum
BeschreibungFahrten im Baltikum (EE, LV, LT)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLOS 6 Großbritannien und Irland
BeschreibungFahrten in Großbritannien und Irland
Interne KennungLOT-0006