393057-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Verlängerung Oracle BCA Verträge (HWS & NIVADIS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung Oracle BCA Verträge (HWS & NIVADIS)
BeschreibungEVB-IT Dienstleistungsvertrag über die Verlängerung der Oracle BCA Verträge (HWS & NIVADIS)
Interne Kennung24/455
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs werden Dienstleistungen für Oracle Produkte ausgeschrieben. Der Vertrag wird für das Land Niedersachsen, vertreten durch IT.Niedersachsen ausgeschrieben.