393058-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NORD AsAflex AA Heide
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD AsAflex AA Heide
Beschreibung§§ 74-75a SGB III bzw. § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. §§ 74-75a SGB III - Assistierte Ausbildung - Konzeption und Durchführung im Bezirk der Agentur für Arbeit Heide mit einem Gesamtkontingent von ca. 8.550 Stunden
Interne Kennung201-24-AsAflex-40143
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD AsAflex AA Heide
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.