CPV-Code Hauptteil 77231200 Bekämpfung von Forstschädlingen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Bekämpfung von Problemorganismen und Forstschädlingen (z. B. Eichenprozessionsspinner (EPS), Ambrosia, Riesenbärenklau usw.)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Angebot RV PO
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77231200 Bekämpfung von Forstschädlingen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angebot zur Ausschreibung Rahmenvertrag Bekämpfung Problemorganismen