2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES BOGIES DES AUTORAILS AMP DE LA REGIE REGIONALE DES TRANSPORTS PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations d'opérations de maintenance sur les bogies des autorails AMP de la Régie Régionale des Transports de Provence Alpes Côte d'Azur.
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations d’opérations de maintenance sur les bogies des autorails AMP de la Régie Régionale des Transports de Provence Alpes Côte d’Azur.
Interne Kennung: 1