2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE 2026-003 HEBERGEMENTS
Beschreibung: Marché N°2026-003 HEBERGEMENTS Le marché a pour objet des prestations d’hébergement Le périmètre du marché porte sur : o La période de réversibilité et migration de l’hébergeur sortant vers le Titulaire avec une obligation de continuité de service au 30 décembre 2026 o Les prestations d’hébergement des plateformes de production, pré-production et test de la Centrale Pass Pass (volet billettique) ainsi que sur les prestations d’exploitation associées (supervision, sauvegarde, sécurité…) o Les prestations d’hébergement des outils métiers de la Plateforme Régionale de tests o Les prestations de migration, hébergement des médias Pass Pass ainsi que les prestations d’exploitation associées en tranche optionnelle o Un ensemble de prestations supplémentaires identifiées au BPU
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1