393087-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Durchführbarkeitsstudie – Marktrecherche und Projektentwicklung Ernährungszentrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktrecherche und Projektentwicklung Ernährungszentrum
Beschreibung: Dienstleistung
Interne Kennung: 2025-0001-IX-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Durchführung einer Marktrecherche und (optional) weitere Projektentwicklung eines innovativen Ernährungszentrums (siehe Beschreibung Leistungsverzeichnis).
Interne Kennung: LOT-0000