2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de pilotage et d'étude de la réorganisation et du réaménagement des parkings du Mont d'Est
Beschreibung: Mission de pilotage et d'étude de la réorganisation et du réaménagement des parkings du Mont d'Est
Interne Kennung: SP2026-008 SA/JD-SPLAIN/MLB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché public fait l'objet d'une procédure formalisée en application de l'article R2124-1 du CCP. La procédure formalisée choisie est celle de l'appel d'offres ouvert définie aux articles R2161-2 à R2161-5 du CCP. Le marché est conclu à prix global et forfaitaire. Les montants sont inscrits dans la décomposition du prix global et forfaitaire (D.P.G.F.).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les missions dévolues au Titulaire sont les suivantes : Mission 1 - Phase diagnostics : 1.1 Diagnostic juridique et financier 1.2 Diagnostic technique 1.3 Synthèse et recommandations Mission 2 - Proposition de projet d'aménagement 2.1 Scénarios d'aménagement et réorganisation spatiale Mission 3 - Accompagnement de la Ville pour la communication aux ayants droits Mission 4 - Mise à jour de la codification et des statuts de l'AFUL : 4.1 Remise en place d'une organisation à très court terme 4.2 Organisation à moyen terme 4.3 Gestion à plus long terme
Interne Kennung: 1