393098-2026 - Ergebnis
Deutschland – Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen – Rahmenvertrag Straßenbeleuchtung - Revisionsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Straßenbeleuchtung - Revisionsleistungen
BeschreibungRahmenvertrag Straßenbeleuchtung - Revisionsleistungen
Interne KennungSNETZE-2026-0005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist das Ausführen von Revisionsleistungen im Bereich der Straßenbeleuchtung im gesamten Stadtgebiet von Stuttgart.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen2 Jahre Grundlaufzeit. Verlängerung jeweils um 1 Jahr möglich. Maximale Verlängerungsanzahl 2