See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Complémentaire Retraite des Hospitaliers (CRH) -Marketing et Communication - Conseil et exécution
Beschreibung: Le présent marché concerne la définition et la mise en oeuvre de la communication pour réaliser de nouvelles affiliations (avec un objectif de 4500 nouvelles affiliations minimum par an) et fidéliser les affiliés de la CRH.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conseil en stratégie de promotion multi-canal
Beschreibung: Conseil en stratégie de promotion multi-canal
Haupteinstufung (cpv): 79413000 Marketing-Beratung
Los: LOT-0005
Titel: Exécution des éléments techniques print, digitaux et internet dans le cadre du plan de promotion
Beschreibung: Exécution des éléments techniques print, digitaux et internet dans le cadre du plan de promotion