2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et fourniture diverses pour les adoucisseurs des sous stations de chauffage et de production d'ECS et osmoseurs des sites Avicenne et René Muret des HUPSSD
Beschreibung: Accord-cadre à prix mixtes. L’accord cadre est conclu pour une période d’un (1) an à compter du 1er octobre 2026, ou du 1er du mois qui suit la date de notification si elle intervient postérieurement. L’accord-cadre peut être reconduit trois (3) fois pour une période d’un (1) an. Le titulaire de l’accord-cadre ne peut refuser sa reconduction. La période de reconduction commence à la date anniversaire de la notification du marché.
Interne Kennung: 26GH9331MTC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La visite du site est obligatoire. Il vous appartient de contacter : Hôpital Avicenne Joël Sali Buni ou Sikou Dramé Tél : 01 48 95 50 70 ou Tél : 01 48 95 57 46 Hôpital René MURET Youssef CHOAIB Tél : 01 41 52 59 17 La signature de l’offre est possible mais n’est pas obligatoire. Seul le candidat informé que son offre est retenue est tenu de la signer. Seule la transmission par voie électronique à l’adresse suivante : https://www.marches-publics.gouv.fr/ est autorisée.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prix mixtes. La durée de l'accord cadre est fixée à un an renouvelable 3 fois à date anniversaire du contrat par tacite reconduction.
Interne Kennung: 1