39312-2024 - Ergebnis
Deutschland – Messinstrumente – digitale Basisbandkonverter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: digitale Basisbandkonverter
Beschreibung: Im Rahmen dieses Vergabeverfahrens werden 2 digitale Basisband Konverter (DBBC3) der Firma HAT-Lab S.R.L. ausgeschrieben.
Interne Kennung: ZIB 14.06 - 1491/23/VV : 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kauf eines Digitalen Basisbandkonverters: DBBC3-2L2H Kauf eines Digitalen Basisbandkonverters: DBBC3-8L8H
Interne Kennung: LOT-0000