393128-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Neubau Dreifachsporthalle Marktheidenfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Dreifachsporthalle Marktheidenfeld
BeschreibungSporthallenausbau
Interne Kennung308
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001