393156-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SYS_515/21_II - Werkinstandhaltung von Systemen Stromerzeugungsaggregate (SEA) W86 - Kopie
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung:
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.01.2022 bis 31.05.2025 des Systems Stromerzeugungsaggregate (SEA) W86 in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR):
6115-12-392-6884
6115-12-381-7313
6115-12-392-6898
6115-12-383-0910
6115-12-386-4570
6115-12-375-7451
6115-12-375-8230
6115-12-386-4584
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 6 190 000,00 EUR
ohne MwSt.