393157-2023 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Maschinen zur Reinigung von Abwasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung des Aufbaus des anderen Kanalreinigungsfahrzeugs
Referenznummer der Bekanntmachung: AP 014-23 B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung des Aufbaus des anderen Kanalreinigungsfahrzeugs CITY 2000 Typ 4,0/3,0-320 (Zwei-Behälter-System) MWB.23.000664
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung des anderen Kanalreinigungsfahrzeugs CITY 2000 Typ 4,0/3,0-320 (Zwei-Behälter-System) mit vollautomatischer kontinuierlicher Wasserrückführungstechnik, automatischer Saugschlauchhaspel, Kippentleerung und Zusatzausstattungen zum Aufbau auf ein DAF FA XD450 Fahrgestell 4x2