393178-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderung von Schüler_innen zur Agathaschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von Schüler_innen zur Agathaschule
BeschreibungBeförderung von Schüler_innen der Agathaschule, Nonnenkamp 22, 46282 Dorsten im Schuljahr 2026/2027 mit der Option der Verlängerung für die Schuljahre 2027/2028 und 2028/2029
Interne Kennung32/4-2026-31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001