393183-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Möbel und Einrichtungen – Werkstatteinrichtung für die Ausbildungswerkstatt der Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerkstatteinrichtung für die Ausbildungswerkstatt der Elektrotechnik
BeschreibungBetriebsfertige Lieferung und Montage der im Leistungsverzeichnis beschriebenen Werkstatteinrichtung für die Ausbildungswerkstatt der Elektrotechnik
Interne KennungX-BBZAU-2025-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWerkstatteinrichtung laut Leistungsverzeichnis für die Ausbildungswerkstatt Elektrotechnik des Berufsbildungszentrums der Handwerkskammer für Ostfriesland
Interne KennungLOT-0000