393183-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beleuchtungssysteme – Lieferung von Innenraumbeleuchtung für die Straßenbahn des NVS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Innenraumbeleuchtung für die Straßenbahn des NVS
BeschreibungLieferung von Innenraumbeleuchtung für die Straßenbahn des NVS
Interne Kennung2688127
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31527260 Beleuchtungssysteme, 31532000 Teile für Lampen und Beleuchtungskörper
5. Los
LosLOT-0001