393188-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – 17566 5048+5049+5050 STEG, Bildungs- und Beratungszentrum (BBZ), Sanierung, 5.BA 3032_Verglasungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel17566 5048+5049+5050 STEG, Bildungs- und Beratungszentrum (BBZ), Sanierung, 5.BA 3032_Verglasungsarbeiten
Beschreibung3032_Verglasungsarbeiten
Interne Kennung26-33126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel3032_Verglasungsarbeiten
BeschreibungVerglasungsarbeiten bei der Fassade einer Pausenhalle zwischen zwei Schulgebäuden bestehend aus: Austausch von ca. 90 m² vorhandener Verglasung, Teilsanierung von beschädigten Holzrahmen, Herstellen und Einbauen von neuen Fenstern, Oberlichtern und zwei doppelflügeligen Eingangstüren. Ausführung in Holz.
Interne KennungLOT-0000