393190-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – hochmechanisierte Holzernte (Kettenharvester mit Rückung (Forwarder) am FB Schnaittenbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelhochmechanisierte Holzernte (Kettenharvester mit Rückung (Forwarder) am FB Schnaittenbach
Beschreibunghochmechanisierte Holzernte von ca. 25.000 fm mit Kettenharvester und Rückung mit Forwarder sowie Lagerung, am Forstbetrieb Schnaittenbach
Interne Kennung2026MK000006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001