See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Monteurs- en Werkkleding
Beschreibung: Het op afroep leveren van monteurs- en werkkleding op basis van een raamovereenkomst voor een vaste periode van 2 jaar (24 maanden) met 2 x de mogelijkheid tot verlengen met 1 jaar (12 maanden).
Interne Kennung: 87223341300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0000