See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires et assistance technique
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires et assistance technique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001