3932-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Mobile Trennwand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobile Trennwand
Beschreibung: Lieferung und Montage von schalldämmenden Mobilen Trennwänden einschließlich Laufschienen und Stahlabhangkonstruktionen.
Interne Kennung: 32300349OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000