393203-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Objektplaner - SE Kontrollcontainer 3er Set
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objektplaner - SE Kontrollcontainer 3er Set
Beschreibung: Objektplaner - SE Kontrollcontainer 3er Set
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Objektplaner - SE Kontrollcontainer 3er Set