2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de postes de transformation électriques préfabriqués HTA/BT
Beschreibung: Fourniture de postes de transformation électriques préfabriqués HTA/BT destinés à la distribution publique, incluant diverses toitures, teintes spécifiques, la manutention et le transport.
Interne Kennung: NGC-26-039
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213000 Verteileranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Postes HTA/BT de distribution publique préfabriqués en élévation ("Postes A Couloir", HN 64-S-33) équipé pour 1 transfo
Beschreibung: Lot 1 Postes HTA/BT de distribution publique préfabriqués en élévation ("Postes A Couloir", HN 64-S-33) équipé pour 1 transfo Quantité annuelle estimée : 30
Interne Kennung: 1
Menge: 30 Stück
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 : Postes HTA/BT de distribution publique préfabriqués en élévation ("Postes A Couloir", HN 64-S-33) équipé pour 2 transfos
Beschreibung: Lot 2 : Postes HTA/BT de distribution publique préfabriqués en élévation ("Postes A Couloir", HN 64-S-33) équipé pour 2 transfos Quantité annuelle estimée : 5
Interne Kennung: 2
Menge: 5 Stück
Los: LOT-0005
Titel: • Lot 3 : Poste HTA/BT de distribution publique préfabriqués, en élévation, de hauteur réduite ("PSS A, HN 64-S-36)
Beschreibung: • Lot 3 : Poste HTA/BT de distribution publique préfabriqués, en élévation, de hauteur réduite ("PSS A, HN 64-S-36) Quantité annuelle estimée : 5
Interne Kennung: 3