393215-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gipskartonarbeiten – SCS64_Schlieperstraße_Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSCS64_Schlieperstraße_Trockenbauarbeiten
BeschreibungDas Bauvorhaben S64 befindet sich nordwestlich in der Stadt Berlin, im Bezirk Reinickendorf Tegel. Es handelt sich um ein Eckhaus Schlieperstraße 64 - Treskowstraße 17. Es handelt sich um ein dreigeschossiges, unterkellertes Gebäude, Massivbau, aus den frühen fünfziger Jahren.
Interne Kennung213-25-OV-TE
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000