393217-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Markgröningen, August-Hermann-Werner-Schule, Gebäude C1 - Komplettsanierung Fensterbauarbeiten Holz/Alu und Alu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Markgröningen, August-Hermann-Werner-Schule, Gebäude C1 - Komplettsanierung Fensterbauarbeiten Holz/Alu und Alu
Beschreibung: Fensterbauarbeiten Holz/Alu und Alu
Interne Kennung: 24-55045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Fensterbauarbeiten Holz/Alu und Alu
Beschreibung: Holz-Alu Fenster- und Türelemente 537 m2 Alufenster- und Türelemente 84 m2 Sonnenschutz - Außenjalousie Raffstoresystem aus Aluminiumblech 438 m2 Totalverdunkelungsanlage 1 St. Faltstore als Blendschutz 6 St Rollo als Sichtschutz 11 St Außenfensterbänke aus Aluminium, beschichtet Absturzsicherung Balkon 24 St Paneel aus Aluminium 7 St. Abbruch Fensterelemente Bestand 193 m2
Interne Kennung: LOT-0000