2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de prestations de communication digitale et production de contenus pour la valorisation de Great Wine Capitals
Beschreibung: Le besoin et la nature même des prestations attendues, entre pleinement dans les cas prévus par l'article R2124 3 du CCP autorisant le recours à une procédure avec négociation: adaptation des solutions disponibles, nature intellectuelle des prestations, importance des éléments qualitatifs, dimension créative et méthodologique et affinage des paramètres stratégiques. Réponse des candidats attendue en langue anglaise. Déroulé prévu de la procédure : DLR candidatures : 03/07/2026 à 12h00min - Choix candidats admis : 17/07/2026 - DLR offres : 21/08/2026 à 12h00min - Négociation : début septembre 2026 - Choix de l'attributaire : fin septembre 2026 - Notification octobre 2026 - Début d'exécution : 1er janvier 2027. L'acheteur a prévu de limiter le nombre de candidats qui seront invités à participer à la phase d'offre. Le nombre de candidats qu'il envisage d'inviter est de 8. Après examen des offres, le pouvoir adjudicateur engagera des négociations avec les 3 candidats sélectionnés. Toutefois, le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité d'attribuer le marché sur la base des offres initiales, sans négociation
Interne Kennung: PCN-2601
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1828999